Team

Die POJAT wird von einem zweiköpfigen Geschäftsführungsteam geleitet. Diesem gehören an:

Mag.a Martina Steiner

POJAT Geschäftsführung

Mobil +43.660.20 01 624
Email martina.steiner@pojat.at

Mag. Lukas Trentini

POJAT Geschäftsführung

Mobil +43.660.26 33 617
Email lukas.trentini@pojat.at

 

Das POJAT-Jugendcoaching Team für den Bezirk Innsbruck Land besteht aus:

Mag. Florian Reiner

Jugendcoach Innsbruck Land

Mobil +43.660.48 22 353
Email florian.reiner@pojat.at

Mag.a Claudia Tischler

Jugendcoach Innsbruck Land

Mobil +43.660.43 45 382
Email claudia.tischler@pojat.at

Mag.a Bettina Wille

Jugendcoach Innsbruck Land

Mobil +43.660.86 63 885
Email bettina.wille@pojat.at

Tassilo Niemetz, MSc

Jugendcoach Innsbruck Land

Mobil +43.660.48 22 363
Email tassilo.niemetz@pojat.at

Nadine Scheriau

Jugendcoach Innsbruck Land

derzeit in Karenz